пятница, 15 июля 2011 г.

Чип и Дейл спешат на помощь!


В детстве, наверное, каждый смотрел этот забавный мультик! Сейчас уже наши дети с удовольствием наблюдают за приключениями этих славных бурундучков и их верных друзей.
"Команда спасателей" всегда берется за сверхсложную задачу и всегда выходит победителями в борьбе со злодеями: котом Толстопузом его прихвостнями.
Давайте же поближе познакомимся с теми, кто прививает нашим детям такие качества как взамовыручка, дружелюбие.
Чип - маленький бурундук. Он лидер команды. Очень ответственно подходит к любому делу и полностью посвящает себя выполнению обязанностей. В свободное время ему нравится читать детективы.
 
Дейл - бурундучок в гавайской рубашке. Немного безответственный, но очень жизнерадостный любитель сладостей.
 
Рокки - большая мышь. Он просто обожает сырррр. Рокки познакомился с Чипом и Дейлом на их первом деле и присоединился к команде.
Гайка - молодая мышка-механик очень изящного телосложения. Она постоянно что-нибудь изобретает. Эти изобретения всегда помогают ребятам при расследовании дел.
Вжик является талисманом команды. Благодаря своим малым размерам он выполняет маленькие, но очнень важные задания, которые не по силам другим спасателям.
Каждая серия обладает поучительным, но не навязчивым смыслом. Ребенок от любимого персонажа узнает о том, что хорошо и плохо. В мультфильмах заходит речь и о безопасности, и о правилах поведения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий